Разместите бизнес-объявление для выгодного сотрудничества!

Хочу оставить отзыв о вашем сайте.

18.01.2022

Я действующий предприниматель в сфере сельского хозяйства.

Здравствуйте, меня зовут Нелля Саргисовна, я действующий предприниматель в сфере сельского хозяйства. Хочу оставить свой отзыв по работе вашей площадки. Зима – самый выгодный сезон для выращивания овощей в Астрахани.

До нового года я запланировала посадить 20 соток редиса, арендовала теплицу, трактора, наняла рабочих, но не рассчитала с затратами и мне не хватало 300т на закупку семян и удобрений. Обратилась на сайт за помощью в поиске инвестиций. В течение недели я нашла инвестора, который в буквальном смысле спас меня от убытков!

Планирую в дальнейшем искать инвестиции на вашем сайте, так как через 2 месяца хочу начать разводить перепелов, а там сумма на запуск очень большая.

Спасибо менеджеру сайта, с которым я общалась, что помог быстро и грамотно найти инвестиции в предновогоднюю неделю!!

 

Нелля Саргисовна

Комментарии: 1
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Александр 04.02.2023 13:01
Здравствуйте ! Относительно недавно размещаю объявления в разных категориях и, несмотря, на то, что пока существенных результатов я не получил, тем не мене, радует, что есть такой амбициозный интернет-ресурс с понятным интерфейсом, адекватными контент-сотами, быстрой загрузкой и редактурой, весьма демократическими условиями, оперативной телефонной и интернет-поддержкой,
ну и внимательным руководством.
Единственная просьба, если есть такая техническая/технологическая/финансовая возможности, сделать активными не только YouTube, но и RUTUBE ссылки.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Александр !!!