Разместите бизнес-объявление для выгодного сотрудничества!

Блог о бизнесе и бизнес-объявлениях

Как написать продающее объявление

На нашем ресурсе вы можете воспользоваться услугами продвижения объявлений, подробнее в разделе тарифы, но тем не менее есть несколько важных особенностей, о которых расскажем в этой статье.

20.04.2022
Инвестиции. Основные понятия.

Инвестиции — это один из видов дохода. Цель инвестирования — получение прибыли. Заняться инвестированием может любой человек, необязательно при этом обладать неимоверной суммой денег.

20.04.2022
Франшиза. Основные понятия

Франшиза — один из способов начать бизнес практически без потерь. Конечно, речь идет о финансово прибыльной и актуальной франшизе. В этой статье постараемся кратко рассказать о принципе франшизы, и что нужно делать для того, чтобы бизнес–модель стала успешной.

14.04.2022
Как проверить надежность будущего партнера по бизнесу?

Итак, Вы нашли подходящего по всем параметрам партнера на сайте bbaza.ru и планируете начать сотрудничество. Конечно, мы стараемся проверять объявления и компании при модерации, но тем не менее предлагаем Вам также проверить контрагента доступными способами.

19.01.2022
Покупка готового бизнеса. На что обратить внимание.

Эта статья содержит рекомендации о том, на что нужно обратить внимание при покупке готового бизнеса.

19.01.2022
Хочу оставить отзыв о вашем сайте.

Здравствуйте, меня зовут Нелля Саргисовна, я действующий предприниматель в сфере сельского хозяйства. Хочу оставить свой отзыв по работе вашей площадки.

18.01.2022