Разместите бизнес-объявление для выгодного сотрудничества!

Как написать продающее объявление

20.04.2022

Наверняка, иногда все задавались вопросом, как написать объявление, чтобы привлечь к нему больше внимания. На нашем ресурсе вы можете воспользоваться услугами продвижения объявлений, подробнее в разделе тарифы, но тем не менее есть несколько важных особенностей, о которых расскажем ниже. Конечно, нет 100% гарантии, что, то или иное объявление одинаково воспримется разными людьми. Но тем не менее ряд моментов следует подчеркнуть:

1) Грамотный текст

Старайтесь писать грамотно и понятно. Текст с кучей ошибок не вызовет доверия.

2) Понятный заголовок без тысячи лишних слов и знаков

Например, негативно и настороженно относятся к такому типу заголовков: «Продам бизнес. Ростов. Все хорошо с документами!!! Быстрый выход на сделку» или «Срочно ищу инвестора в прибыльное дело!!! Окупаемость 2 месяца!!». Во-первых, иногда даже весь текст не уместится в названии при просмотре сайта. Во-вторых, заголовок должен быть четким, понятным, все остальное подробно описываем в объявлении.

3) Подробное описание

Вы же как никто в курсе того, что собираетесь продать/купить. Так напишите об этом понятно и четко. Напишите так, чтобы и другим понравилось Ваше «детище». Потратьте лишних 20 минут и результат объявления будет лучше.

4) Картинки

Они нужны красивые. Контент хорошего качества нужен сейчас даже в объявлениях. С этим не должно быть проблем, так как на всех смартфонах хорошие камеры. А если нет возможности сделать фото, то поищите в интернте.

5) Видео

Если есть возможность — снимайте видео, загружайте на ютуб и прикрепляйте к объявлению. Так Вы покажите все более подробно, отметете лишние вопросы и сэкономите время.

6) Говорите правду

Многую информацию можно проверить сегодня в итернете, сейчас сложно соврать. Говорите правду, так Вы расположите к себе людей, ну и не испортите карму ;-)

7) Не забывайте указать чем Вы полезны, какие проблемы можете решить и за какие сроки (у маркетологов это называется «боль клиента»).

8) Призыв к действию

В конце объявления напишите, что готовы пообщаться, рассказать подробнее. Побудите человека к общению с Вами.

На этом, наверное, все. Удачи Вам и удачных сделок на нашем сайте!

Комментарии: 0
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.