Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
RISC-V: будущее портативных систем №195747
№195747 Создано: Сегодня
Адрес:394033, город Воронеж, ул. Старых Большевиков, д.5, Воронеж, Воронежская область, Россия,
ПоказатьНа картена карте
Куплю / Продаю:Продаю
Вид запчасти, комплектующих:Электронные компоненты
Состояние:Новое
Производитель:НИИЭТ
В мире электроники постоянно появляются новые технологии, которые делают наши устройства умнее, быстрее и энергоэффективнее.
Одним из таких революционных решений является архитектура микроконтроллеров RISC-V. А когда речь заходит о портативных системах, где каждый ватт энергии и каждый кубический миллиметр пространства на счету, преимущества RISC-V становятся особенно очевидными. И здесь на сцену выходит отечественный микроконтроллер К1921ВГ5Т – яркий представитель этой новой волны.
RISC-V – это не просто очередная архитектура процессора. Это открытый стандарт, который позволяет любому желающему использовать и модифицировать его.
К1921ВГ5Т — представитель передовой линейки микроконтроллеров на базе архитектуры RISC-V, разработанной НИИ электронной техники (входит в Группу компаний «Элемент», MOEX: ELMT). Это универсальный малогабаритный 32-разрядный микроконтроллер для широкого спектра применений, включая управление электродвигателями, что делает его особенно востребованным в промышленной автоматизации и робототехнике.