Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Салон красоты в густонаселенном районе! М. Парнас №197615
№197615 Создано: Вчера
Адрес:Федора Абрамова, метро Парнас, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия,
ПоказатьНа картена карте
Возраст бизнеса:Более 1 года
Примерная окупаемость:10мес
Средняя прибыль в месяц:170000руб
К продаже предлагается отличный салон красоты, в котором оказываются следующие услуги:
- все виды парикмахерских услуг (для женщин, мужчин и детей);
- маникюр и педикюр;
- оформление бровей и ресниц;
- визаж.
В аренде отдельное помещение площадью 40 кв. м. Арендная ставка в месяц составляет всего 45 тыс. рублей, дополнительно оплачиваются коммунальные платежи в размере 7 тыс. рублей в месяц. Планировка салона: ресепшн, зона для парикмахерских услуг на 3 рабочих места, зона для педикюра, зона для маникюра (два рабочих стола), кухня, подсобное помещение. Помещение салона в хорошем состоянии, сделан современный ремонт. Большие витринные окна позволяют доносить информацию до клиентов. Адекватный и лояльный собственник арендуемого помещения настроен на долгосрочное сотрудничество. В помещении имеется видеонаблюдение и охрана. Рядом с салоном удобная парковка для автомобилей.
Салон полностью оснащен всем необходимым: оборудованием и мебелью, стерилизаторами и т. д. Проведены все коммуникации, установлена яркая наружная реклама на окнах. В наличии: лицензированная программа для работы с клиентами, группы в социальных сетях, бизнес зарегистрирован в поисковых системах.
Салон неоднократно получал метку «ХОРОШЕЕ МЕСТО». Высокий рейтинг на Яндекс Картах и 2ГИС. Место с высокой проходимостью: густонаселенный район, высокий пешеходный и автомобильный трафик.
Ключевые особенности:
- налаженный, интересный и перспективный бизнес;
- наработанная клиентская база;
- отличное местоположение;
- отсутствие дополнительных вложений;
- в стоимость бизнеса включены все остатки;
- помощь собственника в передаче дел.