Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Установка нагнетания жидких полимерных материалов №193483
№193483 Создано: 10 апреля
Адрес:ул. Мичурина, 4, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия,
ПоказатьНа картена карте
Ищу / Предлагаю:Предлагаю
Состояние:Новое
Установка предназначена для напыления полиэфирных гелькоутов, смол и топкоутов. Используется для напыления полиэфирных гелькоутов на матрицы, в качестве первого слоя, при производстве стеклопластиковых изделий; покрытия уже готовых стеклопластиковых изделий полиэфирным топкоутом, а также для нанесения различных составов на базе полиэфирных смол на любые другие поверхности. Применяется для работы с большими объемами гелькоута или полиэфирных смол, идеально подходит для напыления на крупные изделия. Основные сферы применения: судостроение (корпуса лодок, яхт), строительство (бассейны, резервуары, архитектурные элементы), транспорт (автодетали, обвесы), сантехника (ванны, душевые поддоны).
Основные преимущества:
- Безвоздушное напыление: отсутствие воздуха в факеле распыла, минимум взвесей материала в рабочей зоне, лучшая укрывистость и меньший расход материала по сравнению с воздушным напылением;
- Подача материала происходит при помощи насоса: забор материала с любой тары, фиксированная подача катализатора относительно смолы, не требует калибровки;
- Пневматический привод: обеспечивает снижение пожароопасности, снижение эксплуатационных затрат;
- Рассчитан на непрерывную работу: идеально подходит для предприятий, работающих с большими объемами материала и серийного производства;
- Полностью российское производство и сборка: минимальное время изготовления и поставки, наличие запасных частей и расходников, оперативная техническая поддержка и ремонт.