Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Аренда офиса 100 м2 в БЦ «Арагорн» от собственника №198312
№198312 Создано: Вчера
Адрес:Санкт-Петербург, Средний В.О. проспект, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия,
ПоказатьНа картена карте
Ищу / Предлагаю:Предлагаю
Площадь:до 100 м²
Тип недвижимости:Офисные помещения
Высота потолков:2.7м
Сдаётся офис 100 м2 на 5этаже 6этажного бизнесцентра классаB (Василеостровский район, СПб). До метро «Василеостровская»—7минут пешком: удобно для сотрудников и встреч с клиентами. Напрямую от собственника !
Готовое решение под быстрый переезд. Кабинетная планировка на 4 комнаты—сразу можно зонировать под отделы, переговорную и зону отдыха. Стандартная отделка, ламинат на полу—не нужно тратить бюджет на черновые работы.
Экономия на старте. Предлагаем арендные каникулы—это снижает нагрузку в первые месяцы. Парковка бесплатная, гостевые места всегда есть.
Всё для работы. Две мокрые точки, центральное отопление, местное кондиционирование. Можно увеличить количество телефонных линий и выбрать оператора телекомуслуг под свои задачи.
Продуманная инфраструктура. Доступ по пропускам—безопасность без лишних сложностей. Естественная вентиляция и высота потолков 2,7 м делают пространство светлым и «воздушным». Окна во двор—тишина и минимум уличного шума.
Условия аренды: минимальный срок—11месяцев, возможен срок свыше года.
Звоните или пишите в чат—отправлю планировку, фото и отвечу на вопросы. Организую показ в удобное время. [#8710280#]