Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Графитовые лопатки 170х39х4 мм Becker WN 124-034 №195479
№195479 Создано: Сегодня
Адрес:Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия
Куплю / Продаю:Продаю
Вид запчасти, комплектующих:Гидравлическое оборудование, Пневматическое оборудование, Подшипники, втулки и узлы качения, Вакуумное оборудование и компоненты, Вентиляция и климат, Расходные материалы и химия, Инструменты и оснастка, Другое
Состояние:Новое
Производитель:Becker
Изготовление и продажа графитовых лопаток для вакуумных насосов Becker WN 124-034 (170х39х4 мм). Так же можем изготовить лопатки любых размеров ( длинной до 355 мм), кольца, втулки и другие детали по вашим размерам.
Для изготовления лопаток используется мелкозернистый плотный графит (конструкционный) немецкого производства. Заготовки и изделия из мелкозернистого плотного графита применяются для производства технологической оснастки, а также деталей, испытывающих повышенные механические нагрузки и (или) воздействие высоких температур.