Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Настройка маркетплейса на CMS CS-Cart №190911
№190911 Создано: 24 февраля
Адрес:Москва, Москва и Московская обл., Россия
Ищу / Предлагаю:Предлагаю
Вид услуг:Автоматизация бизнеса, Программирование, вёрстка
Здравствуйте!
Специализируюсь на профессиональной настройке маркетплейсов на CMS CS-Cart Multi-Vendor под ключ.
За моими плечами — успешный запуск и сопровождение более 15 проектов в самых разных нишах: от цветочного бизнеса до продажи стройматериалов. Каждый из них настроен с учётом специфики товара и требований заказчика.
Примеры моих работ:
1. Vezdehod-store.ru
2. Wiixi.ru
3. b2brd.ru
4. Marketdance.ru
5. Tutuumarket.ru (остальные примеры предоставлю по запросу)
Что входит в понятие «полная настройка»?
Это комплексный процесс: начиная с установки движка на хостинг и заканчивая финальным запуском вашего маркетплейса, полностью готового к приему покупателей и продавцов.
Для моих клиентов действует специальное предложение — скидка на приобретение премиум-шаблона UniTheme2 от компании AlexBranding.
Дальнейшее техническое сопровождение и развитие проекта обсуждаем индивидуально — готов рассмотреть удобный для вас формат сотрудничества.
Буду рад ответить на ваши вопросы и обсудить детали вашего проекта!