Продается готовый бизнес по цене товарного остатка и информационных активов. Реализовав все то что вы приобретете вы окупите вложенные средства. Далее задача будет в повторении цикла и масштабировании.
Передаются все активные клиенты, поставщики, наработки.
Все документы, сертификаты необходимые для осуществления деятельности имеются. Есть сайт. Бренд развит на маркетплейсах и уже имеет свою аудиторию.
Проект был в работе почти 4 года. Это дополнительное направление у основного бренда и смена фокуса заинтересованного лица привела к вынужденной продаже. Все отчетности имеются.
Чистое ООО без обременений.
С таким активом быстрый старт реален. Работать придется, да. Однако и прибыль обеспечена. Гарантируем поддержку первые пол года и далее по договоренности. Основная компания крупный бренд автохимии работающий более 10 лет.