Скрытое объявление будет перемещено в раздел "Неактивные", а опубликовать его заново можно будет только активируя новый тариф.
Сдается офисное помещение 650 м² №191638
№191638 Создано: 5 марта
Адрес:Москва, Каширское шоссе, д 3 к 2 стр 4, Москва, Москва и Московская обл., Россия,
ПоказатьНа картена карте
Ищу / Предлагаю:Предлагаю
Площадь:до 1000 м²
Тип недвижимости:Офисные помещения
Предлагаем в аренду офисный блок 650 м2 с ремонтом на 2 этаже в Бизнес - парке класса В+ Сириус Парк.
БЦ находится в отличной деловой локации на пересечении Варшавского и Каширского шоссе. 10 мин пешком до м. Нагатинская, 15 мин до м. Варшавская или Коломенская. В комплексе 2 столовые, 2 ресторана, 7 кофеен и супермаркет, коворкинг с переговорными комнатами и возможностью предоставления в аренду дополнительных обустроенных рабочих мест, самый большой в Москве визовый центр, организована эксплуатируемая кровля, планируется озеленение.
• Офис с современной отделкой.
• Планировка смешанная: открытые залы сотрудников, кабинеты, переговорные комнаты, кухня, серверная, ресепшн, с/у, зона руководства.
• В Офисе установлена центральная система кондиционирования и вентиляции, пожарная и охранная сигнализация.
• Налоговая: 24.
• Парковка: наземная, на территории парка.
• Полностью готов к работе.
Арендная плата включает операционные расходы, НДС. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, интернет, клиннинг.
Современная инфраструктура комплекса для комфортной работы, СКУД, видеонаблюдение, охрана и круглосуточный доступ, лифты.
Описание: Отдельный офисный блок с ремонтом.
Для оперативного просмотра и обсуждения коммерческих условий, звоните!
Выплачиваем агентское вознаграждение!
ID: L13360