Тип недвижимости:
Земельные участки, Помещения свободного назначения, Торговые помещения, Другие, разные
Площадь:
до 100 м², более 1000 м²
Сдаём без комиссии самые проходные торговые площади на 1 этаже в торгово-развлекательном комплексе Шкиперский Молл, Малый пр. В.О., 88 (метро Приморская 15 мин. пешком). На данный момент ТРК значительно обновлён, появились новые торговые и общественные локации. После реконструкции у нас остались последние площади в аренду на 1 этаже 24 и 40 кв.м. Помещение 40 м расположено близко к входу. Помещение 28 кв.м глухое, без окон, расположено прмо рядом с Вкусно и точка.
Стоимость этих двух торговых площадей сейчас снижена и составляет 3999 руб,кв.м в мес., отдельно арендатор оплачивает коммунальные и эксплуатационные услуги (около 300 р/м).
Также сдаются торговые места 1-2 кв.м под постаматы, торговлю, всякие штучки, банкоматы на 4 этаже. На этом этаже размещены хобби-центр, фотостудия, театральная студия, секции спорта и танцев, киберспорт, компьютерный клуб, услуги в обучении и логопедии, есть островок кофе с мороженным. Высота потолка на 4 этаже 4м, два лифта, эскалатор. Стоимость аренды в месяц за 1 кв.м составляет 3500 руб. за кв.м в мес. Отдельно оплата эксплуатационных расходов (300 р/кв.м в мес.). На 4 этаже все отдельные помещения на данный момент сданы в аренду.
Открываем зону фуд-корта, там есть помещения от 25 до 45 кв.м (можно несколько рядом взять), цена 2199 руб/кв.м в месяц. Расположение - между кинотеатром и Спортмастером. А во дворе сдаём места под фуд-траки, будет выход из краисовго нового пространства для событий прямо к зоне общепита, представленной фудтраками. Стоимость 2000 руб/кв.м в мес.
Ещё на 3 этаже после перезда М-Видео в другую часть комплекса освободилась большая площадь 1585 кв.м, можем разбить на 2-3 крупных арендаторов, стоимость сейчас 499 руб/кв.м в мес.
В ТРК очень много молодёжи, так как рядом Горный Университет. Якорные арендаторы Перекрёсток, М-Видео, Вкусно и точка, Остин, Детский мир, Спортмастер, Зенден, Буквоед и др.
Нет комиссии! Звоните, договоримся о просмотре, всё покажем.
№52754 Создано: 5 апреля