Завод по производству питьевой, минеральной воды и напитков Договорная
Разместите бизнес-объявление для выгодного сотрудничества!
Фильтр
Все категории
Выберите категорию
1 объявление - Cмотреть все объявления
Искать во всех странах
Место нахождения
Искать во всех странах
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
Могилевская область
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Бобруйск
  • Быхов
  • Горки
  • Климовичи
  • Костюковичи
  • Кричев
  • Могилев
  • Осиповичи
  • Славгород
  • Чаусы
  • Чериков
  • Шклов

Завод по производству питьевой, минеральной воды и напитков

№115950
Создано: 28 марта
Адрес: агрогородок Кадино, Могилев, Беларусь, Показать На карте на карте
Куплю / Продаю: Продаю 
Процент доли: 100% 
Возраст бизнеса: Более 1 года 
Примерная окупаемость: 60 мес
Средняя прибыль в месяц: 270000 руб
Средняя выручка в месяц: 4500000 руб
Продаётся готовый бизнес! Действующий завод по добыче и розливу питьевой и минеральной воды в г. Могилеве, РБ
Вода – самый ценный ресурс в любом обществе, независимо от его социально-экономических или экологических условий.
Предприятие - единственное в Беларуси, кто производит полную линейку артезианской питьевой воды в потребительской таре(пэтбутылках) от 0,5 литра до 19 литров.
Компания имеет филиалы в Гомеле, Минске, довольно широкую постоянную клиентскую базу потребителей. Предприятие твердо стоит на ногах, не прибегая к внешним заимствованиям и кредитным ресурсам.
Завод расположен в экологически чистой лесной зоне, вдали от заводов и прочих промышленных загрязнителей, в 10 километрах от областного города Могилев. Преимущества этого расположения очевидны. Наша вода извлекается из артезианских скважин глубиной 196 метров с дебетом 24 м3 / час и 90 метров с дебетом 12 м3/час. (Расположена на территории предприятия в собственности).
Комплекс зданий и сооружений завода находится на земельном участке площадью 1,6 га, асфальтированном и огороженном железобетонным забором. Существует возможность увеличения земли. Рядом, на расстоянии 200 метров проходит федеральная трасса Одесса - Санкт-Петербург. Предприятие полностью автономно – имеет свою артезианскую скважину, КНС для канализационных стоков, газовую котельную, электрическая ТП 209 суммарной мощностью до 1000 кВТ.

Мощности завода базируются в следующих зданиях и сооружениях:
- двухэтажное здание цеха розлива питьевой воды с административными и бытовыми помещениями общей площадью 1035 м2;
- здание склада готовой продукции общей площадью 1290 м2, высота помещения - 7 метров.
- здание газовой котельной общей площадью 70 м2 с двумя автоматическими газовыми немецкими котлами «ДИТРИХ» по 98 Квт., работающими в автономном режиме;
- сооружение артскважины с санитарной зоной 30 метров;
- сооружение канализационной насосной станции для приема и передачи сточных вод в автоматическом режиме в центральную городскую канализационную систему;
- компрессорная станция.
-отделение водоподготовки (колонны обезжелезивания, умягчения,2 колонны с угольной засыпкой, обратноосмотическая установка производительностью 3 м3/час, 5установок бактериологической обработки ультрафиолетовым излучением).
Производство питьевой воды происходит на трех полностью автоматических линиях.
1. Линия розлива питьевой воды в потребительскую ПЭТ-тару 0,5; 0,75л;1,0; 1,5 л. производство Украина
Линия включает в себя автоматическую ПЭТ-выдувную машину А1000, пневматический конвейер, ополаскиватель для бутылок, машину для розлива и налива, машину для этикетирования, термотоннель.
Эта линия производит 18 видов питьевой воды - без карбонизации, слегка карбонизированной и сильно газированной, а также с ароматами лимона, мяты, малины, дыни, а также сладких напитков COLA, TARCHUN, LEMONAD, CREAM SODA и т. д.
Также на этой линии фасуются минеральные сульфатно-хлоридно-кальциево-магниевые газированные воды под брендами «Родной кут» и «Минералита».
Производительность данной линии составляет 1600 литровых бутылок в час. Среднее производство 750 000 бутылок в месяц с двухсменной работой линии.
2. Линия розлива питьевой воды негазированной в потребительской упаковке 5 или 6 литров. Емкость линии составляет 250 бутылок в час. Среднее производство 40 000 5-литровых банок в месяц. Производство Беларусь.
3. Линия розлива питьевой негазированной воды в 19-литровые многооборотные бутылки из поликарбоната. Емкость 120 бутылок в час. Средний выпуск 30 000 бутылок в месяц. Производство Китай.
На этой производственной линии разливается чистая питьевая негазированная вода, питьевая негазированная вода с добавлением йод-селеновых минеральных добавок и с добавлением йод-фтор-минеральных добавок.
Мы также импортируем и продаем сопутствующее оборудование для удобства использования 19-литровых бутылок - кулера, помпы, клапана с наклонными подставками и т.д.. Поставки из Китая.
Вся производств
№115950
Создано: 28 марта
375296428971
Был в сети 28 марта 15:54
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
Договорная
375296428971
Был в сети 28 марта 15:54
Производство

ООО "Производственный Актив Оскол", ИНН 3123474790, erid: 2SDnjcVohjF