коммерческая недвижимость в горном алтае 30 000 000 руб.
Разместите бизнес-объявление для выгодного сотрудничества!
Фильтр
Все категории
Выберите категорию
7 объявлений - Cмотреть все объявления
Искать во всех странах
Место нахождения
Искать во всех странах
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
Республика Алтай
Искать по выбранному региону
Искать по выбранному региону
  • Горно-Алтайск
  • Кош-Агач
  • Майма
  • Онгудай
  • Турочак
  • Усть-Кан
  • Усть-Кокса
  • Усть-Улаган

коммерческая недвижимость в горном алтае

№98231
Создано: 16 января
Адрес: Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул Соловьиная, д. 2/3, стр. 1, Горно-Алтайск, Россия, Показать На карте на карте
Ищу / Предлагаю: Предлагаю 
Тип недвижимости: Помещения свободного назначения, Земельные участки 
Площадь: до 500 м² 
Высота потолков: 3 м
Отдельный вход: Да 
Площадь: 240 м²
Пpoдаётся уникальный учacток недвижимости в чеpте гoрода, зaнимающий 25 сoтoк коммepчecкoй земли. Этот прекpаcный oбособленный участок paспoложeн нa pовной местности и имeет жилые постpойки. Подъeзд до нeгo очeнь удобный и poвный. Местополoжение этого учaстка являeтcя идeaльным - он нaходится в тихом и уютном месте в черте города, а западная его граница примыкает к городской территории. Всего в 190 метрах от участка находится остановка общественного транспорта, а всего в 50 метрах - плодоносящий сад. Кроме того, новая школа и детский сад находятся всего в одной остановке от участка.

Участок окружен природными красотами Горного Алтая - с северной стороны его ограничивает скала, а с восточной и южной сторон - маленькая речушка, на которой каждый год гнездится и выводит утят дикая утка. А с западной стороны участка из лога бежит ручей, который можно использовать для создания каскада мини-прудов или для притока воды на участок.

Этот уникальный участок недвижимости отличается своей привлекательностью и удобным расположением, что делает его идеальным для разных видов бизнеса или для строительства вашей мечты.
На участке расположено здание общей площадью 240 м кв, обеспечивающей энергией 80 метров электрического кабеля, а также двумя столбами 380V (15кВт).

Для комфортного проживания предусмотрено отопление твердотопливным котлом из Чехии. При необходимости также возможно подключение газа на расстоянии 80 метров от участка.

Вода на участке обеспечивается автономным водоснабжением из колодца, с подачей воды в отапливаемое строение. Сливная система рассчитана на 6 кубических метров, а также обработку антисептиком для максимальной гигиены.

На территории участка расположена кедровая баня, где можно полностью расслабиться и насладиться уникальным ароматом. Также имеется пруд размером 20 на 20 метров с проточной водой, который в этом году планируется зарыбить осетровыми, создающий особую атмосферу и возможность для рыбалки.

Зимняя оранжерея площадью 43 квадратных метра оснащена кочегаркой, чтобы создать комфортные условия для выращивания растений даже в холодное время года.

Дополнительно к недвижимости прилагается банкетный/выставочный зал площадью 96 квадратных метров. Он может использоваться для проведения различных мероприятий и выставок.

Общая отапливаемая площадь недвижимости составляет 240 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание и работы на участке.

Связь на участке обеспечена сетями 4G от провайдеров Ёта и Мегафон с надежным соединением на 100%. Также имеется возможность подключения кабельного телевидения для дополнительного комфорта и развлечения.
Возможна продажа недвижимости вместе с готовым эко-бизнесом мини-производства фиточаёв. В этом уникальном предложении включены сушилка и специализированное оборудование для переработки чайного листа. Приобретая эту недвижимость, вы получаете не только прекрасное жилище, но и перспективы роста и расширения бизнеса.

Кроме того, вы можете использовать усадьбу для различных целей. Здесь есть огромные возможности для частично обособленного проживания семьей или для создания пасеки, прудового хозяйства, мини-фермы или туристического бизнеса, такого как кемпинг или гостиница.

Дополнительные подробности об усадьбе и ее потенциале можно найти на нашем сайте, ссылку на который я предоставлю по вашему запросу.
Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести недвижимость без посредников и лишних хлопот.
Отсутствие каких-либо ограничений и обременений на объект, что позволит Вам спокойно наслаждаться своей собственностью. К тому же, сравнительно незначительные вложения в улучшение недвижимости помогут Вам значительно увеличить ее стоимость в разы. Позвольте себе получить максимум от своего владения - выбирайте надежных партнеров и делайте выгодные инвестиции в будущее.

сайт недвижимости с более подробной информацией www.dom.korbut.ru
№98231
Создано: 16 января
Василий Николаевич
Был в сети 9 апреля 07:15
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
30 000 000 руб.
Сообщение Контакты
Василий Николаевич
Был в сети 9 апреля 07:15
Эко-Родина

Ганоцкая О. В., ИНН 272322985691, erid: 2SDnjd4MNw3