Тип недвижимости:
Торговые помещения
Сайт:
http://www.atonrealt.com?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch
Сдается помещение в торговом комплексе площадью 235 кв.м., с возможностью частичной аренды от 100 м2, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Включено в ставку: коммунальные платежи, эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 14-этажном торговом центре, предоставляется юридический адрес.
Помещение располагается на 1 этаже здания.
Возможное назначение помещения - магазин, внутри типовой ремонт, на полу плитка, две мокрые точки, тип окон - витринные, окна выходят на улицу. Общая площадь здания 10500 м2, здание на первой линии, открыто ежедневно, здание полностью функционирует.
Внутри центральное кондиционирование, вентиляция - приточная, центральное отопление, есть водоснабжение, пожарная сигнализация.
Доступ в здание свободный, доступ в здание круглосуточный. Вход в помещение - отдельный с улицы.
Парковка автомобилей - наземная. Парковка на 100 машиномест, парковка предоставляется бесплатно. [#4450458#]
№49774 Создано: 15 марта
Елена
Был онлайн 10 октября 2022 10:23